Приглашаем на гонки «Волчьи тропы»

27.09.2018

Любите экстремальные гонки? Приглашаем Вас на ежегодные соревнования по полному приводу в Богородском районе «Волчьи тропы», которые пройдут 28-30 сентября. Организаторы данного мероприятия подготовили самые лучшие призы и памятные подарки участникам соревнований.




Автомобили различных категорий примут участие – от самых простых российских машин до автомобилей, которые были специально доработаны для гонок по бездорожью. Трасса, где будут проходить соревнования, подготовлена с учетом всех экстремальных условий прохождения этапов. За установленное время участники должны будут сделать фотографию, коснувшись рукой или ногой найденной точки. Это может быть болотистая местность, крутой склон, берег реки, а может быть высокое дерево. Очень важно не только быстро найти все точки, но и стратегически мыслить, а также слаженно работать в команде. В этот раз старт будет дан из разных точек, а финиш – в одном месте, неподалеку от д. Макариха, где будет основан базовый лагерь. С самого утра 29 сентября участникам предстоит пройти наиболее сложные участки трассы, где будут выявлены навыки GPS-ориентирования.


На мероприятии «Волчьи тропы» будут представлены спонсоры и партнеры соревнований. На гонках компания «Луидор» организует тест-драйв для всех желающих, а также проконсультирует по вопросам техники ГАЗ. Если Вы еще не спланировали предстоящие выходные, ждем Вас и Вашу семью на офф-роад «Волчьи тропы».


Подробную информацию по мероприятию Вы всегда сможете получить у организаторов данных соревнований – нижегородского отделения Мотоклуба «Ночные волки» и Федерации Автотуризма Московской области, а также в их группе ВК.


А мы ждем Вас и Вашу семью в нашем автосалоне, где Вы сможете ознакомиться с новыми автомобилями ГАЗ и прокатиться на любой машине Горьковского автомобильного завода!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки