Соболь – отличный выбор для бездорожья!

01.10.2018

Каждый год компания Луидор принимает участие в гонках по бездорожью. И сегодня мы расскажем о самом популярном автомобиле на данных соревнованиях – Соболь!


333.jpg


Как уже многие знают, эта машина используется не только в бизнесе, но и для отдыха и удовольствия. Итак, что же интересного представлено в этом автомобиле?


Подключаемый полный привод. Система подключаемого полного привода part-time – достаточно простая механическая система, которая отличается надежностью в экстремальных ситуациях и легко поддается ремонту. Для проезда участков бездорожья можно двигаться на заднем приводе, при необходимости подключая переднюю ось, тем самым можно сэкономить на топливе. В то же время улучшается проходимость автомобиля, уменьшается радиус поворота, хорошее сцепление колес с дорогой при трогании с места или подъеме на скользком участке дороги.


Профильная проходимость. Соболь обладает небольшой колесной базой, его дорожный просвет составляет 205 мм, что помогает без повреждений проходить сложные участки дороги. В автомобиле большой ход подвески, что позволяет колесам не отрываться от поверхности земли на неровностях.


Блокируемый дифференциал заднего моста обеспечивает хорошую проходимость на сложных участках со скользким покрытием.


Для многих владельцев транспортных средств является важным вопрос надежности основных узлов и агрегатов. В этом вопросе Соболь надежен, так как имеет хорошую тормозную систему с вакуумными усилителями Bosch, блокировку заднего дифференциала Eaton, подшипники КПП SKF, синхронизаторы Hoerbiger, сцепление ZF и карданные валы со ШРУС ф.DANA. Гарантия на автомобили ГАЗ 4 WD – 3 года или 80 тыс.км.


Приглашаем Вас и Ваших друзей на тест-драйв в Автоцентр ГАЗ Луидор.


Подробности по телефону 8-800-2002-402.

Мы ответим на все Ваши вопросы!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки