29 ноября состоится круглый стол «Мобильная торговля в Нижегородской области. Возможности и перспективы»

23.11.2018

29 ноября в Торгово-промышленной палате состоится круглый стол на тему «Мобильная торговля в Нижегородской области. Возможности и перспективы». Организаторами мероприятия выступят Торгово-промышленная палата Нижегородской области, Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Горьковский автомобильный завод и Группа Компаний «Луидор» - официальный дилер ГАЗ.


За круглым столом пройдет обсуждение целого ряда вопросов, начиная от государственной поддержки субъектов малого и среднего бизнеса до порядка размещения мобильных объектов торговли на территории Нижнего Новгорода, а также разновидности модификаций автомобилей для передвижной торговли. В день проведения мероприятия любой желающий сможет посмотреть технику Горьковского автомобильного завода, которая будет представлена Группой Компаний «Луидор» перед зданием Торгово-промышленной палаты. Данные автомобили специально адаптированы для организации мобильной торговли.


Также для участников круглого стола будет продемонстрирован опыт участия в программе Правительства Республики Татарстан по развитию выездной торговли, опыт работы по правовому обеспечению размещения фудтраков на территории города и опыт работы потребительской кооперации в регионе.


В обсуждении примут участие представители Правительства Нижегородской области, администрации Нижнего Новгорода, Торгово-промышленной палаты региона, Горьковского автомобильного завода, Ассоциации поддержки развития рынка общественного питания области, Облпотребсоюза, предпринимательского сообщества и другие.


По вопросам участия и за более подробной информацией просьба обращаться в ТПП НО по тел. +7 (831) 266-42-10 (доб. 1051), e-mail: shchukina@tpp.nnov.ru.

Дата и время проведения: 29 ноября 2018 года, с 10.30 до 12.40

Место проведения: Торгово-промышленная палата Нижегородской области (г. Нижний Новгород, у. Нестерова, д.31, большой конференц-зал)

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки