Автоцентр «Луидор» принял участие в выставке «Продуктовый мир-2017»

27.04.2017

Группа компаний «Луидор» выставила автолавку на базе цельнометаллической ГАЗели Некст собственного производства на Нижегородской ярмарке в рамках выставки «Продуктовый мир».

Выставка проводится, чтобы продемонстрировать продукцию, технологии и оборудование для производства продуктов и показать тенденции развития этой отрасли. Организатор — ЗАО «Нижегородская ярмарка». Мероприятие состоялось с 26 по 29 апреля при поддержке Министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов и министерства промышленности, торговли и предпринимательства.


Автолавка ЦМФ Некст от ГК «Луидор»

Автолавка - высоколиквидный автомобиль, можно попробовать себя в новом деле, найти новую территорию для продаж или организовать доставку. Мобильность - важное преимущество: можно выбирать и быстро менять место для продажи, а также доставлять продукцию или услуги адресно.

Объем такого фургона – 13,5 м3. Длина автомобиля 6227 мм, ширина – 2070 мм, высота – 2753 мм. Грузовой отсек 3,6 м, его площадь 6,7 м2. В стандартной комплектации ГАЗели Некст ЦМФ боковая сдвижная и задние входные двери. Задние двери открываются на 270⁰, даже в ограниченном пространстве загружать продукты легко. Благодаря высокому потолку 1927 мм и удобной подножке входить в фургон удобно.


Полное описание с техническими характеристиками можно посмотреть тут     
Купить автомобиль можно в автосалонах ГАЗ «Луидор». Звоните 8 800 2002 402 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки