С праздником, дорогие жители и гости г. Нижний Новгород!

18.03.2019

Из года в год автоцентр ГАЗ «Луидор» принимает участие в праздновании великой «Масленицы». В этот раз компания организовала выставку автомобилей ГАЗ в Автозаводском парке г. Нижний Новгород, а самых юных гостей угощала сладкими леденцами.


Этот праздник всегда проходит весело и задорно, так как все жители с нетерпением ждут наступления весны. Организаторы мероприятия подготовили настоящие русские масленичные гулянья с развлекательной программой, хороводами и танцами для всех присутствующих в парке. А также каждый желающий смог угоститься вкусными блинами, сушками, баранками и согреться ароматным чаем. В течение всего дня жители и гости города Нижний Новгород активно принимали участие в конкурсах, таких как кулачные бои, катание на санях, игры с ростовыми куклами и получали памятные подарки от партнеров мероприятия.


Основной традицией Масленицы является сжигание чучела, что символизирует наступление весны и уход зимы. Так и в Автозаводском парке была большая кукла, которая была по традиции сожжена.


На празднике компания «Луидор» провела подробную презентацию двух автомобилей (ГАЗель NEXT и Соболь Фермер), а также рассказала о самых важных преимуществах владения данной техникой. Автомобили ГАЗ используются практически во всех направлениях деятельности и являются неотъемлемыми помощниками в бизнесе. ГАЗель NEXT и Соболь Фермер обладают высокой надежностью и выносливостью, а главное повышенной грузоподьемностью и способностью выдерживать больший вес, чем требуется. Любой из представленных автомобилей возможно использовать в центре крупных городов, поскольку техника является проходимой даже в самых узких проспектах и улочках.


Сотрудники автосалона ответили на все вопросы клиентов, интересовавшихся машинами Горьковского завода. Ведь на сегодняшний день ГАЗ занимает лидирующие позиции на рынке и имеет ряд достоинств перед многими иностранными брендами. Менеджеры компании не оставили без внимания и юных гостей праздника и каждый смог посидеть в автомобиле и почувствовать себя настоящим водителем такой большой машины.


Каждый год мы принимаем участие в различных мероприятиях и стараемся оказать помощь и поддержку в проведении подобных праздников. Также автоцентр ГАЗ «Луидор» ежегодно проводит бизнес-конференции и семинары для предпринимателей и владельцев автомобилей ГАЗ на территории своей компании.


Более подробную информацию Вы всегда сможете получить на нашем сайте или по телефону. Мы ждем Вас!

IMG_20190310_095715.jpgIMG_20190310_095744.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки