«Луидор» примет участие в Чемпионате Нижегородской области по трофи-рейдам

02.04.2019

В 2019 году в Нижегородской области состоится чемпионат по трофи-рейдам. Мероприятия такого масштаба не было уже с 2007 года. Соревнования пройдут в пять этапов, где каждый участник сможет показать все свое мастерство и водительские навыки вождения. В этом году организаторы районов объединились под эгидой «Дорожный турнир-52» и по поручению Российской автомобильной федерации организовали областные гонки.


Официальный дилер завода ГАЗ «Луидор» также примет участие в проведении мероприятия. Данная компания занимается не только продажей и обслуживанием автомобилей, но и доработкой и удлинением различных надстроек. На соревнованиях от компании «Луидор» будет организован тест-драйв полноприводных автомобилей. Ведь данная техника предназначена не только для коммерческого использования, но и для удовольствия. Благодаря мягкой подвеске, автомобили 4*4 чувствуют себя уверенно по неровным дорогам, «проглатывая» мелкие ямы и разбитый асфальт. В условиях бездорожья машина дает своему владельцу огромную степень свободы при выборе направления движения. Также стоит отметить, что все сиденья оборудованы ремнями безопасности, расположены по ходу движения и имеют комфортный угол наклона спинки. А возможность включения дальнего света одновременно с ближним обеспечивает эффективный обзор дороги с места водителя. 


Каждый желающий сможет сам прокатиться и выделить для себя основные преимущества полноприводных автомобилей.


На мероприятие зарегистрировано уже более 60 экипажей. Победители каждого этапа будут награждены дипломами и медалями, а также получат ценные подарки от организаторов и партнеров Чемпионата по трофи-рейдам. А для зрителей будет организована развлекательная зона, где все желающие смогут найти себе занятие как по интересам, так и по возрасту.


Мы ждем Вас!

Даты проведения чемпионата:

3-5 мая – Ковернинский район

14-16 июня – Лысковский район

19-21 июля – Большемурашкинский район

16-18 августа – Починковский район

13-15 сентября – г. Нижний Новгород 

e639369d91ce8e9d27ba690e9f18e500.jpgef7826d98e622630ff67b642d0da907d.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки