Примите участие в конкурсе соболеводов!

13.05.2019

С 15 апреля запущен конкурс для водителей автомобиля Соболь! Каждый желающий сможет принять участие и разместить фотографии данной техники. Ведь именно эту машину многие используют для внедорожных мероприятий. Она отличается повышенной проходимостью и хорошей устойчивостью в труднопроходимых местах. 90% времени мы передвигаемся по дорогам общего пользования, и лишь когда возникает необходимость в преодолении бездорожья, Соболь становится по-настоящему незаменимым помощником.


Горьковский автомобильный завод подготовил конкурс, в котором участие может принять каждый! Для этого необходимо зарегистрироваться и выложить видео или фотографии своего Соболя 4*4 на сайте https://sobolprize.ru/.  


Если у Вас нет автомобиля, Вы сможете пройти викторину или принять участие в ГАЗ-ИГРЕ, которую можно найти на вышеуказанном сайте.


Каждый победитель получит памятные подарки. Среди участников будут определены победители в 4х номинациях фото и видео конкурса:

  • «Дикий Соболь»

  • «Трофи рейд»

  • «Лучший тюнинг»

  • «Народный выбор»


Как многие уже знают, Соболь может всё! Комфорт и уникальные внедорожные качества обеспечивают оптимальный баланс. Надежная система подключаемого переднего привода в экстремальных условиях делает автомобиль послушным и управляемым. В городе и за его пределами Соболь 4*4 с легкостью преодолевает сложные и непредсказуемые рельефы местности. При съезде на сухую и ровную дорогу система отключает полный привод, что позволяет значительно экономить топливо. Небольшая колесная база и дорожный просвет в 205 мм обеспечивают малый радиус продольной проходимости. Это позволяет преодолевать сложные участки и пути, исключая контакт кузова и элементов трансмиссии с грунтом и иными препятствиями. Являясь владельцем Соболя, Вы наверняка смогли уже в полной мере оценить все его достоинства в самых разных ситуациях. Делитесь своим опытом, яркими и запоминающимися моментами, незабываемыми впечатлениями от своего Соболя, которые Вы успели запечатлеть на фотографиях и видео.   


Мы с нетерпением ждем ярких и креативных фотографий, которые Вы уже сейчас сможете загрузить на сайт https://sobolprize.ru/.  

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки