С праздником, дорогие жители!

27.05.2019
DSC_0400.jpg DSC_0374.jpg

Ежегодно в России проводятся праздники, посвященные Дням городов. Некоторые из них приурочили свои торжества к государственным и профессиональным праздникам. В Нижегородской области первым отмечает свой День рождения - Дзержинск! Это, как правило, самое масштабное мероприятие, затрагивающее всех жителей города. В этот день было организовано большое количество развлечений, мастер-классов, спортивных активностей и праздничный концерт. На центральных улицах можно было ознакомиться с экспозицией автомобилей специального назначения. На выставке располагались а/м ГАЗ от компании «Луидор», которая также приехала поздравить жителей и гостей города с праздником. От автосалона была организована не только презентация техники ГАЗ, но и каждый желающий мог оставить пожелание городу, написав его фломастерами на автомобилях. Также была организована фотозона на фоне военной машины ГАЗ Вепрь.

«Луидор» представил три автомобиля:

  • ГАЗель NEXT;

  • Соболь Фермер;

  • Вепрь.

Каждый из них можно использовать во многих сферах деятельности, они помогут увеличить прибыль Ваших компаний. Благодаря собственному заводу, «Луидор» готов изготовить любые автомобили по индивидуальному заказу клиентов или подобрать тот вариант, который будет комфортным и удобным в использовании. Такие автомобили, как бортовые ГАЗель NEXT и Соболь, подходят для установки любых надстроек, доработки и удлинения базы, что позволяет совершенно спокойно пользоваться техникой Горьковского автомобильного завода в любой сфере бизнеса.

DSC_0342.jpg DSC_0350.jpg DSC_0358.jpg

Компания «Луидор» представлена в 11 регионах России и имеет огромную сеть станций технического обслуживания, что помогает клиентам обращаться совершенно в любой город региональной сети и получать ответы на все интересующиеся вопросы.


Звоните или заходите к нам! Мы всегда будем рады сотрудничеству с Вами и Вашей компанией.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки