2 этап гонок по полному приводу «Кубок губернатора»

30.06.2019

Совсем недавно состоялся 2 этап гонок Чемпионата по трофи-рейдам «Кубок губернатора», который прошел в Лысковском районе. Участие в соревнованиях приняли 85 экипажей из разных регионов Российской Федерации: Нижегородская, Костромская, Ивановская, Архангельская области, а также Республики Мордовия, Татарстан, Чувашия, Марий-Эл и другие. Сообщество «Дорожный контроль 52» объединил всех любителей и профессионалов внедорожного спорта и подготовил большое количество препятствий. Каждый участник боролся за первые места, преодолевая все преграды: болото, крутые склоны, спуски, песчаные возвышенности и торфяники. Самым зрелищным моментом стало погружение в воду, где некоторые автомобили начинали тонуть и приходилось оперативно реагировать для преодоления препятствий.

ФОТО1171.jpgФОТО1178.jpg

Компания «Луидор» также приняла участие и во втором этапе, поддержав участников и организовав тест-драйв на полноприводном Соболе. Ведь именно данный автомобиль плавно и уверенно проходит сложные участки, он всегда готов к сменам ритма любого бездорожья. Благодаря двухходовому радиатору R-RAD с увеличенной теплоотдачей, Вы можете спокойно нагружать мотор в экстремальных дорожных условиях и тепловой режим всегда будет в норме. Дисковые тормоза на передних колесах, вакуумные усилители системы ABS фирмы BOSHE гарантируют минимальный тормозной путь среди отечественных полноприводных автомобилей.


Важная отличительная черта Соболя – большой объем внутреннего пространства! Такого нет ни у одного автомобиля в данном классе. Модельный ряд Соболь рассчитан на то, чтобы каждый клиент нашел автомобиль именно для себя. Огромный выбор модификаций, фургоны с одним и двумя рядами сидений, микроавтобусы с низкой или средней крышей от 6 до 10 мест – всё это позволяет эффективно использовать машины семейства Соболь 4*4 практически во всех сферах бизнеса и для личного использования.


В компании «Луидор» Вы всегда сможете прокатиться на автомобилях и подобрать для себя нужную технику, которая будет приносить Вам не только прибыль, но и удовольствие! Приезжайте в Автоцентры ГАЗ «Луидор»!

ФОТО1218.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки