«Луидор» на Автошоу в Нижнем Новгороде!

12.08.2019

10 августа состоялось Автошоу в городе Нижний Новгород на территории крупнейшего гипермаркета автозапчастей и стройматериалов «АвтоМОЛЛ». В этот день были организованы дрифт-соревнования, выставка спортивных и классических автомобилей, мото и квадро техника, а также несколько компаний продемонстрировали свое дополнительное оборудование.

MpBiYV0E7U8.jpgKZn23p_yq7U.jpg

z1i-F3q4fCg.jpg__ZQI4LsoUc.jpg

Большое количество зрителей посетило мероприятие и с удовольствием провели свой выходной день вместе с семьей и друзьями. Для юных гостей праздника были организованы детские развлечения на горках и батутах, а также для всех гостей проведено большое количество конкурсов, победители которых были награждены подарками от компаний, занимающихся продажей и обслуживанием различных автомобилей в России.

DSC_0699.JPGDSC_0773.JPG

Одним из таких предприятий стал Автоцентр ГАЗ «Луидор», который приехал не только поддержать участников соревнований, но и поздравить победителей, вручив им памятные подарки. 

Также для всех жителей и гостей города автосалон организовал выставку двух автомобилей ГАЗ: Соболь Фермер и Вепрь. Представленная техника пользовалась особым вниманием у любителей экстримального отдыха, участников гонок по бездорожью и конечно же юных гостей мероприятия, так как большие нестандартные автомобили всегда вызывают больше интереса. Данные машины являются настоящими внедорожниками и отличаются хорошей проходимостью и повышенным уровнем комфорта при преодолении препятствий. Подключаемый передний привод и понижающая передача являются одними из главных преимуществ техники, которые позволяют передвигаться с небольшой скоростью на высоких оборотах. Также стоит отметить прочную и надежную рамную конструкцию у Соболя Фермер, которая помогает обеспечивать устойчивость при различных нагрузках. Каждый из вышеуказанных автомобилей можно приобрести у официального дилера ГАЗ «Луидор». 

Более подробную информацию Вы сможете получить у менеджеров автосалона! Количество автомобилей ограничено!


Мы ждем Вас! 

DSC_0764.JPG


 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки