«Рок чистой воды»

10.08.2017

«Луидор» поддержал экологическо-музыкальное движение и выступил партнером на фестивале «Рок чистой воды 2017».

Концерт состоялся на главной площади Нижнего Новгорода 5 августа. Это было событие международного масштаба – перед нижегородцами выступили музыканты из Германии (Breathe Atlantis), Латвии (Cement), Армении (The Bambir), Беларуси (Trubetskoy) и многочисленные коллективы из России, среди которых легенды русского рока «Пилот» и «Серьга».

Компания «Луидор» — партнер мероприятия — выставила на площади Минина и Пожарского новые модели Горьковского автомобильного завода линейки NEXT: 16-местный автобус, три ГАЗели-автолавкиГАЗон, 3- и 7-местные цельнометаллические фургоны, автобус Ситилайн, а также полноприводный Соболь 4х4. Все они отвечают главному концепту фестиваля – экологичности.

«Производитель думает об экологии. Машины, включая среднетоннажные грузовики, уже соответствуют экологическому классу Евро-5, а это определенные требования к выхлопным системам», - рассказывает директор автосалона ГАЗ «Луидор» Дмитрий Иванович Елесин.

Автолавки на базе ГАЗели Next показали себя в действии: в них продавали пирожки и горячие закуски для всех гостей главной площади города.

Автомобили были выставлены недалеко от главной сцены так, что все гости фестиваля могли увидеть их и получить консультацию. «Луидор» показал широкую линейку автомобилей, самые актуальные модели, которые являются помощниками в любом бизнесе и могут быть интересны большому количеству людей. Это машины, на которых работают или используют в жизни нижнегородцы десятки лет. Присутствие новых стильных и мощных машин родного автозавода поднимало и тему любви к родному краю.

Это уже второй рок-фестиваль, в прошлом году мероприятие было удостоено городской премии «Пробуждение» в номинации «Comback года». «Рок чистой воды» — марафон с глубокими традициями. Идея делать музыкально-экологические акции зародилась еще в 80-х. В разных городах страны (и в Нижнем в том числе) фестиваль проходил неоднократно и всегда с экологическими акциями или марафонами. В 2017 году, в год экологии, фестиваль получился особо актуальным.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки