Фургон для перевозки бутилированной воды

20.10.2020

В современном мире и России продолжается рост потребления бутилированной минеральной и питьевой воды, поэтому услуга по доставке воды является одной из самых актуальных и востребованных, в том числе и за счет роста потребления в офисах и на производственных предприятиях. Данный факт обуславливает возросший спрос на фургоны для перевозки бутилированной воды.


Для удобства доставки принято использовать специализированные фургоны для перевозки воды. Фургон для перевозки воды практически не отличается от стандартного фургона для перевозки продовольственных или промышленных товаров.


   

Такие фургоны обычно многодверные, с загрузками со всех сторон, для удобства выполнения погрузочно-разгрузочных работ. Внутри фургон оборудуется стеллажами с желобами, в которых располагаются бутылки, это позволяет удобно хранить и перевозить большие тары с водой на дальние расстояния. Внутри кузова также расположены рейки, надежно фиксируют тару, пол фургона оснащен покрытием из полиуретана и абризной крошки.


При наличие боковых дверей фургон может подъехать к точке выгрузки и не мешать другим проезжающим автомобилям.


Такое транспортное средство обладает сравнительно небольшим весом, это позволяет увеличить его грузоподъёмность и помогает успешно маневрировать в городских условиях и дворах.



В качестве материала для внешней облицовки используется плакированный металл, а для внутренней – оцинкованный металл.


Также для поддержания температурного режима между обшивками располагается слой утеплителя из полистирола.


Данный вид фургона идеально подходит для компаний, осуществляющих реализацию питьевой воды с доставкой до офиса. Нужен такой же? Обращайтесь, и мы подберем оптимальный вариант автомобиля для вашего бизнеса.

 

 


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки