Автомобиль скорой медицинской помощи класса В на базе Соболь БИЗНЕС ГАЗ 2752 ГАЗ 221717

Автомобиль скорой медицинской помощи класса В на базе Соболь БИЗНЕС ГАЗ 2752 ГАЗ 221717
Двигатели
Платформа

Запросить цену со скидкой
Доп оборудование Рассчитать кредит Рассчитать лизинг

Нас рекомендуют

Описание
Технические характеристики

Описание

АВТОМОБИЛЬ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ класса В на базе СОБОЛЬ ГАЗ 2752 И ГАЗ 22171

Автомобиль скорой медицинской помощи на базе Соболь класса В предназначен для проведения необходимых медицинских мероприятий силами бригады фельдшеров и транспортировки больного до больницы.

Соболь БИЗНЕС имеет независимую переднюю подвеску, которая обеспечивает плавность хода, что так необходимо при перевозке больного. Для того, чтобы пациент во время дороги не почувствовал себя хуже, также соблюдена вибро- и шумоизоляция, имеется отопитель, вентиляционный люк (его можно использовать в качестве аварийного), кондиционер медицинского салона.

Наличие многочисленных полок и отсеков для принадлежностей  позволяет перевозить все необходимые препараты и медтехнику для оказания помощи больному.

Использование Соболя со средней крышей в качестве автомобиля скорой медицинской помощи является приоритетным у медслужб среди импортных аналогов за счет своей практичности и дешевизны. ГАЗ-22171 является полноприводным автомобилем, который поможет преодолеть любые неровности, тем самым уменьшая промежуток времени от момента поступления вызова к прибытию фельдшерской бригады или от выезда скорой с больным к прибытию в госпиталь. Благодаря небольшим габаритам Соболь ловко маневрирует даже в тесных условиях мегаполиса и может доставить пациента в максимально короткое время.

ГДЕ КУПИТЬ АСМП класса В на базе СОБОЛЬ ГАЗ-22171 / ГАЗ 2752

Купить полноприводный автомобиль медицинской скорой помощи на базе Соболь или АСМП на шасси Соболь ГАЗ 2752 4х2 Вы можете в «Луидоре» по доступным и вполне приемлемым ценам.

расшифровка бсобля.png


.

Технические характеристики


АСМП класса В
на базе Соболь БИЗНЕС
Габаритные размеры автомобиля,мм
- длина
4810
- ширина
2075
- высота
2200
Медицинский салон, мм
- длина 2500
- ширина1830
- высота 1620
Возможность полноприводного исполненияда
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки