Луидор на Квесте «КАРТА СОКРОВИЩ»

29.11.2017

18-19 октября состоялся Джип-квест «Карта сокровищ» в Чкаловском р-не Нижегородской области. В командном внедорожном мероприятии приняли участие 7 экипажей, которые продвигаясь к финишу, решали различные головоломки и задачи. Соревнования офф-роад всегда позволяют обменяться опытом любителям профессиональных гонок по бездорожью.



Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал полноприводный автомобиль Фермер 4*4, широко используемый в различных сферах.

Оптимальная грузоподъемность, отличная маневренность и небольшие габариты - одни из важнейших преимуществ семейства Соболь. Благодаря компактным размерам автомобиль проезжает по узким дорогам и затесненным местам.

Также особенностями этой машины является улучшение удобства управления, плавности хода и устойчивости, а в процессе передвижения транспортного средства уровень шума и вибрации снижен за счет повышенной жесткости кузова и дверей.


Высокая ремонтопригодность и низкие затраты на ТО позволяют использовать транспорт и одновременно экономить Ваши денежные средства. Каждый желающий мог оценить и протестировать Фермер 4*4 в труднопроходимых местах, а также задать любой вопрос об автомобилях ГАЗ нашему специалисту.

Джип-квест предоставил большую возможность отдохнуть от городской суеты и пообщаться с единомышленниками. Все участники мероприятия были отмечены и награждены памятными призами и подарками.

Менеджеры компании Луидор всегда готовы проконсультировать Вас и ответить на все интересующие вопросы. Звоните по телефону 8-800-200-24-02 или приходите по адресу г. Нижний Новгород, Ларина, 18. 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки