В компании Луидор несколько лет занимает лидирующие позиции по продаже автомобилей - это ГАЗель NEXT. Лучший автомобиль в своем классе.
И ведь не случайно в 2016 году ГАЗель NEXT одержала победу в рамках конкурса "Автомобиль года в России" в номинации фургоны.
В 2017 году наш автомобиль продолжил лидерство в данной номинации. Путем электронного голосования определили свой выбор 972 000 избирателей.
Хочется также отметить, что автомобили известной марки ГАЗ более пяти раз держат лидирующие позиции в известном конкурсе "Автомобиль года в России". Если немного окунуться в историю, то можно заметить, что в далеком 1994 году с Горьковского автомобильного завода в Нижнем Новгороде впервые выехали "полуторки".
Данные автомобили были экономически доступны и полностью соответствовали эпохе транспортных средств. Среди рабочих на заводе автомобиль называли "Газель - матушка", такое название обусловлено тем, что ее производство помогало коллективу выжить в кризисные времена. Сегодня на дорогах можно увидеть эту машину, но в доработанной версии, под названием Газель бизнес. Она до сих пор пользуется спросом и выпускается в больших партиях. В 2015 году произошли явные изменения, на заводе ГАЗ появилась новая линейка по производству автомобиля нового поколения ГАЗели NEXT, данные расходы обошлись в 5 млрд. рублей для завода ГАЗ.
Что касается конкурентных преимуществ, то модель NEXT ни капли не уступает многим иностранным конкурентам, она имеет рамную конструкцию и представляется в нескольких вариаций.
В сравнениях с другими марками ГАЗель имеет больший грузовой отсек и равен 13,5 куб м. Для удобства погрузки, ее высота составляет 721 мм., при высоте у конкурентов от 500-600 мм. Возможны различные варианты двигателей: бензиновый (Evotech 2.7л, 106.8 л.с.) и дизельный (Cummins ISF 2.8 л, 149 л.с.).
Хочется подчеркнуть немаловажный фактор - стоимость владение ГАЗели NEXT в сравнении с другими марками. Экономия на ГАЗели NEXT за 100 000 км. составит до 1 811 000 рублей – можете это проверить!
Что вы можете получить:
Что говорят об автомобили наши клиенты:
"Я чувствую себя уверенно в запасе тяги при обгоне, даже если перегружен"
"Сохраняется прежний уровень расходов на топливо при лучшей динамике!"
"Стал зарабатывать больше, не простаиваю в ремонте"
Также на базе ГАЗель NEXT на сегодняшний день выпускается более 150 модификаций различной спецтехники. На любой вкус и цвет, и под ваш индивидуальный запрос!
Скидки могут суммироваться.
Ваша выгода до 1,28 млн. руб.!
Оставьте заявку, чтобы узнать выгоду на автомобиль!