Гонки по полному приводу «LОFFKAЧ TROPHY»

18.06.2018

В минувшие выходные любители активного отдыха и внедорожной техники приняли участие в мероприятии по GPS – ориентированию «LOFFKAЧ TROPHY» в Лысковском районе Нижегородской области. Главной задачей соревнований было использование навигационной техники, с помощью которой можно было взять большое количество контрольных точек за предоставленное время. В этот раз подготовленная трасса была сложной и извилистой, где участникам соревнований приходилось применять свое мастерство и навыки для преодоления препятствий. Победившим считался экипаж, который набрал большое количество баллов и прошел все точки за минимальное время.


Автоцентр ГАЗ Луидор также стал участником гонок 4*4. Компания не просто представила ряд автомобилей, но и стала одним из участников соревнований по полному приводу. Соболь Фермер показал отличный результат и продемонстрировал хорошую проходимость в условиях бездорожья. Автомобиль оснащен лебедкой, которая помогала выдергивать из грязи и рутины многие машины и стала помощником для многих экипажей в прохождении точек.


Выражаем огромную благодарность организаторам за проведение ежегодного мероприятия. Желаем Вам успехов и дальнейшего продвижения!


Посмотреть и оценить преимущества Соболя, а также проконсультироваться по вопросам автомобилей ГАЗ вы всегда сможете в компании Луидор. Автоцентр ГАЗ представлен в 9 регионах России. Всегда рады вас видеть во всех центрах реализации и на станциях технического обслуживания, а также на мероприятиях и праздниках от компании Луидор.


2wdxMNU4Eic.jpg





Уточнить интересующую вас информацию по автомобилям, вы всегда можете у наших менеджеров по телефону: 8 800 2002 402.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки