ГАЗ в гостях у Вас!

17.09.2018

В минувшие выходные компания Луидор приняла участие в праздновании Дня города Кстово и открытия крупного центра автозапчастей АвтоМолл в г. Н.Новгород.




От компании было представлено несколько автомобилей производства Горьковского автомобильного завода, которые можно было не только посмотреть и оценить преимущества, но и записаться на тест-драйв любой машины. На выставке были представлены такие автомобили как Вепрь и Соболь Фермер, один из которых был специально доработан для участия в гонках по полному приводу. Каждый желающий мог сделать фото на фоне данных автомобилей и получить памятные подарки от сотрудников компании Луидор. Для юных гостей мероприятий была организована отдельная зона, где дети разукрашивали автомобили ГАЗель NEXT пальчиковыми красками.


Также на праздниках были построены целые детские городки и зоны фудкортов со вкусными угощениями и прохладительными напитками.


Открытие центра автозапчастей АвтоМолла – стало ярким событием в Ленинском районе. В этот день на мероприятии собрались не только представители разных официальных дилеров, но и автолюбители со своими автомобилями, которые в течение всего дня принимали участие в конкурсах для специально подготовленных машин. Зрители мероприятия смогли не только посмотреть шоу автомобилей, но и получить консультацию у сотрудников любой компании, которая была представлена на мероприятии.


Каждый год Автоцентр ГАЗ Луидор принимает участие в различных мероприятиях, посвященные не только Дням городов, но и другим событиям. Вы всегда сможете получить подробную консультацию и записать на тест-драйв автомобилей ГАЗ.


Ждем Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки