Компания Перевозчик выбирает Луидор!

01.10.2018

На прошлой неделе Автоцентр ГАЗ «Луидор» отгрузил новую партию автомобилей для своего постоянного клиента. Компания ПЕРЕВОЗЧИК регулярно обновляет свой автопарк и увеличивает единицы техники, что помогает занимать высокие позиции на рынке транспортных услуг. Данная организация занимается перевозом как мелких, так и крупногабаритных грузов.




На сегодняшний день грузовые перевозки считаются одной из самых популярных сфер деятельности многих компаний. Большое количество организаций строят свой бизнес на оказании услуг по грузоперевозкам на различных уровнях. Практически каждый человек или компания пользуются данными услугами. Автоперевозки являются одним из самых экономичных и быстрых способов доставки грузов.


Компании ПЕРЕВОЗЧИК было отгружено 5 новых машин ГАЗель NEXT с промтоварным фургоном. Этот автомобиль эффективен для любого вида деятельности, который обеспечивает решение широкого комплекса транспортных задач с наименьшими издержками. ГАЗель имеет удобную просторную кабину и обладает хорошей управляемостью, что немаловажно для каждого владельца транспортного средства. Вместительная бортовая платформа хорошо подходит для перевозки различных грузов, так как свободно вмещает 5 европоддонов, где V грузового отсека составляет 12 м3.


После удлинения автомобиля V составит 20 м3 и будет уже вмещаться 6 европалет. Для удобства загрузки борта открываются с трех сторон, что упрощает процесс погрузки. Пол бортовой платформы защищен износостойким покрытием и оборудован крепежными проушинами.


В целом, говоря об автомобилях серии NEXT, можно сказать, что это универсальный вид транспорта, позволяющий делать любые надстройки и адаптировать машину для любого направления бизнеса. Высокий комфорт, богатое базовое оснащение, надежность, низкие операционные затраты делают NEXT лучшим выбором в классе легких коммерческих грузовиков.



Приходите в Автоцентр ГАЗ «Луидор» и получите ответы на все вопросы, касающиеся автомобилей ГАЗ. А также подробности по телефону 8-800-2002-402.

Мы всегда Вам рады!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки