ГАЗон NEXT сэкономит Ваши деньги!

08.10.2018
На сегодняшний день «ГАЗон NEXT» стал одним из самых востребованных автомобилей на российском рынке, как и многие другие знаменитые модели Горьковского автозавода.


Машина обладает большим выбором дополнительных функций и имеет низкие затраты на обслуживание.




Далее расскажем более подробно о технических характеристиках представленного автомобиля.


Основные преимущества и достоинства ГАЗона NEXT:

  • Грузоподъемность составляет 5 тонн

  • Объем фургона до 45 куб.м

  • Гарантия на автомобиль 3 года или 150 тыс.км

  • Межсервисный интервал 20 тыс.км

  • Гарантия от сквозной коррозии кабины – 8 лет, без ограничения пробега

  • Уменьшенная вибронагруженность кабины

  • Удобный доступ к узлам и агрегатам

  • Отсутствие механизма опрокидывания кабины


Так как «ГАЗон NEXT» имеет укороченную колесную базу и возможна установка различных надстроек, автомобиль можно использовать практически во всех направлениях деятельности.


Например, базовый автомобиль с 5-метровой бортовой платформой свободно вмещает 10 палет при объеме грузового отсека 23 куб.м., а с расширенной - вмещает 12 палет и объем достигает почти 25 куб.м. Благодаря возможным доработкам, объем представленного автомобиля можно увеличить до 45 куб.м. и тогда будет вмещаться 17 палет.


Конструкция данного автомобиля очень тщательно продумана и имеет трехстороннюю загрузку, что облегчает доступ к грузу и упрощает процесс загрузки. А пол в бортовой платформе оснащен специальными креплениями для фиксации груза.


На базе ГАЗона NEXT можно делать различные надстройки для совершенно разных направлений бизнеса. Например, автогидроподъемник, топливозаправщик, автомобиль для перевозки спецконтингента, дорожная машина и тд.


Сотрудники компании Луидор всегда готовы помочь Вам в выборе необходимого автомобиля, который будет соответствовать всем Вашим требованиям и пожеланиям, а создать красивую рекламу для Вашего бизнеса!


Приглашаем Вас и Ваших друзей в Автоцентр ГАЗ Луидор. Мы представлены во многих регионах России: Нижний Новгород, Москва, Казань, Уфа, Саранск и тд. Более подробную информацию Вам предоставят наши специалисты по бесплатному номеру 8-800-2002-402!

 

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки