Преимущества сотрудничества с компанией Луидор

03.12.2018

фото 4.jpg


На сегодняшний день компания «Луидор» представлена в 11 субъектах Российской Федерации и имеет 18 автоцентров ГАЗ, 17 станций технического обслуживания, 2 завода по производству и доработке автомобилей, а также 21 центр по выкупу и продаже автомобилей с пробегом. 


В настоящее время группа компаний «Луидор» готова предложить своим клиентам широкий выбор транспортных средств, реализуемых на правах официально сертифицированных дилеров, доработку и обслуживание автомобилей, спецтехнику различного назначения. 

На данный момент в автоцентрах ГАЗ представлено более 2000 готовых автомобилей, которые можно в любое время купить для развития своего бизнеса!



Предприятие постоянно развивается не только в открытии новых автосалонов в различных городах, но и за счет роста качества оказываемых услуг, по мнению и оценке клиентов нашей работы. Все услуги одобрены и сертифицированы производителями автотранспортных средств и отличаются гарантированно высоким качеством. Компанию «Луидор» считают своим надежным партнером тысячи организаций, предпринимателей и частных лиц по всей России. 

фото 3.jpg


Наши клиенты - это настоящие ценители надежных и мощных русских машин, а задача «Луидора» – во всём помогать бизнесу партнёров. На протяжении многих лет с гордостью неся звание «Официальный дилер ГАЗ» и сотрудничая в тандеме с каждым из наших клиентов, мы стараемся оперативно реагировать на их потребности и изменения ситуации на рынке услуг.


Приглашаем всех желающих в автоцентры ГАЗ «Луидор», где наши сотрудники помогут Вам в подборе новых автомобилей и расскажут про выгодные предложения, действующие в компании. 

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки