Внедорожный фестиваль «ПАПА МОЖЕТ»

10.03.2019

В день Защитника Отечества 23 февраля 2019 г. состоялся внедорожный фестиваль активного отдыха, джип-батл «ПАПА МОЖЕТ», организатором которого стал Нижегородский клуб «ЭКСТРИМ НН». Мероприятие прошло в п. Большое Козино Нижегородской области. В этом году подготовка трассы была очень сложной из-за большого количества снега и оказалась едва преодолимой. Участникам приходилось использовать все водительские навыки, прикладывая максимум усилий для успешного прохождения этапов соревнований.


На спортивный праздник пришло более 3000 человек. Батутные парки, ледяные горки, катание на снегоходах, квадроциклах и лошадях были самыми востребованными развлечениями для юных зрителей. Для взрослых организаторы провели мастер-классы по метанию топора и копья, стрельба из лука и картофельной пушки. Для гостей и участников праздника был организован большой фудкорт, где было много вкусной домашней выпечки, хот-догов, шашлыка и горячего чая.


Для всех желающих посетить фестиваль был организован бесплатный автобус, курсирующий от остановки «Дубравная» до места проведения джип-батла «ПАПА МОЖЕТ».


Мероприятие поддержали множество партнеров, которые подготовили не только ценные подарки, но и организовали профессиональный тест-драйв полноприводных автомобилей. Одним из спонсоров мероприятия стала компания «Луидор», которая представила, уже всеми приглянувшийся, полноприводный Соболь фермер. Автомобиль отличился своей проходимостью на заснеженной площадке. Зрители смогли оценить всю мощность и управляемость машины в суровых условиях бездорожья. А сотрудники компании давали консультации по техническим характеристикам автомобилей ГАЗ и отвечали на все вопросы желающих узнать больше о технике Горьковского автомобильного завода.


Выражаем благодарность организаторам за предоставленную возможность жителям города Нижний Новгород отвлечься от городской суеты и активно провести свои выходные на свежем воздухе. 

Желаем Удачи в следующих соревнованиях!

DSC_9130.jpgDSC_9188.jpgDSC_9310.jpgDSC_9428.jpgпапа может1.jpgпапа может12.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки