Состоялась презентация нового завода по производству спецтехники

30.04.2019

25 апреля второй производственный комплекс «Луидор-Тюнинга», расположенный по адресу Нижний Новгород, ул. Монастырка, 20, распахнул свои двери для гостей.

монастырка0519.JPGмонастырка0517.JPG

В торжественной церемонии «Презентация нового завода по производству спецтехники» приняло участие более 150 гостей из Нижнего Новгорода, Москвы, Московской области, Саранска, Республики Татарстан, Чувашия, Челябинской, Владимирской и Тамбовской областей. В мероприятии приняли участие наши партнеры ПАЛФИНГЕР СНГ и ООО «Фурукава Юник Рус».


На мероприятии встретились люди из разных городов, объединенные общей целью – сотрудничать с надежным партнером и приобретать качественную и полезную технику.


В ходе мероприятия на демонстрационной площадке был представлен большой ассортимент спецтехники различного назначения: автогидроподъемники, краны-манипуляторы, эвакуаторы и новинка производства - портальный погрузчик. Гости посетили экскурсию по заводу и собственными глазами увидели все этапы производства.

монастырка0614.JPGмонастырка0617.JPG

В рамках презентации выступали ведущие специалисты нашей компании. Были озвучены результаты деятельности и стратегия развития на ближайший год. В форме живого общения все присутствующие задали вопросы по продукции и этапам производства разработчикам техники, а также получили исчерпывающую информацию по техническим характеристикам, особенностям и сферам применения.

монастырка0647.JPGмонастырка0644.JPG

В рамках вечера компания «Фурукава Юник Рус» признала «Луидор-Тюнинг» лучшим дилером по продажам КМУ Unic на автомобильных шасси Газон Next в 2018 году.

Без подарков не остался никто из присутствующих. Гости получили сертификаты, предоставляющие приятную скидку на приобретение спецтехники и памятные сувениры от ГК «Луидор» и партнеров.


В торжественной обстановке мероприятия был передан новый эвакуатор с ломаной платформой на базе ГАЗ нашему постоянному клиенту из Нижнего Новгорода.

Не забыли и о детях наших гостей, для которых были организованы зоны отдыха и подарки. Искренние улыбки говорили о том, что дети остались довольны.


Наша команда не останавливается на достигнутом, покоряя новые вершины. Наша задача – высокий уровень качества в производстве спецтехники, чтобы обеспечить бизнес своих партнёров надежной продукцией.

Главным результатом вечера стало большое количество перспективных контактов с клиентами и партнерами, которые приехали на торжество из разных регионов России.


Было приятно получить много положительных отзывов от гостей.


Представитель компании ООО «Кулак-Сервис» из г. Подольск отметил: «Приехали, чтобы увидеть для себя что-то новое, познакомиться лично с компанией «Луидор». Надеемся в будущем стать партнерами. Удивило, как много людей из разных городов отложили все свои дела, чтобы посетить мероприятие. Спасибо за море позитива».


«Много техники производства Вашей компании мы уже используем. Мы традиционно отдаем предпочтение «Луидор», потому что нас полностью устраивает соотношение цена и качество», - отметил представитель компании ООО СК «Магистр» г. Челябинск. 

Заместитель генерального директора данной компании приехал специально убедиться, что завод на самом деле в полной мере функционирует и развивается. Компания «Магистр» отметила, что главное для их компании сотрудничать с надежным производством, пусть не таким огромным в масштабах челябинских заводов, но чтобы он четко и в срок выполнял полученные заказы и справлялся с объёмами.


«Спасибо, «Луидор-Тюнинг». Мы уже приобретали у Вас технику, теперь рассматриваем покупку еще трех Газелей», - радостно сообщил представить компании «Дорекс».


Выражаем благодарность всем участникам Презентации нового завода по производству спецтехники, а также нашим партнерам ПАЛФИНГЕР СНГ и ООО «Фурукава Юник Рус».

Вы мечтаете – Мы создаем!


монастырка0490.JPGмонастырка0499.JPG

монастырка0516.JPGмонастырка0529.JPG

монастырка0551.JPGмонастырка0568.JPG

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки