С Днем Победы!

09.05.2019

Ежегодно ГК «Луидор» принимает участие в праздновании Дня Победы. Ведь этот день является одним из самых важных и трогательных праздников в России. 9 мая во многих регионах страны прошли военные парады с возложением цветов к Могилам Неизвестных Солдат. Для ветеранов, жителей городов и поселков были организованы развлекательные программы и праздничные салюты.

DSC_0223.JPGDSC_0294.JPG

В Нижнем Новгороде празднование 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной Войне состоялось во всех районах города. На площади Минина и Пожарского прошел главный торжественный парад с участием военной техники. В парке Победы прошёл праздничный концерт, работало несколько интерактивных площадок, которые стали развлечением для гостей и жителей города. Торжественные мероприятия начались со встречи многочисленной колонны участников акции «Бессмертный полк» и закончились ярким праздничным салютом.

DSC_0309.JPGDSC_0267.JPG

9 мая в парке от компании «Луидор» была организована тематическая фотозона с техникой Горьковского автомобильного завода – Вепрь. Эта машина привлекла внимание не только взрослых, но и детей, которые с большим удовольствием фотографировались на фоне военного автомобиля и получали сладкие подарки от загородного клуба «Малиновая слобода». Каждый желающий смог ознакомиться с представленной техникой и получить подробную консультацию от сотрудников автосалона. Ведь именно российский автомобильный завод поставлял самую надежную и универсальную технику в военное время. Несмотря на внешний вид Вепря, а именно его большие габариты, он является довольно комфортным и удобным автомобилем, предназначенным для прохождения любых труднопроходимых участков.


В Автоцентре ГАЗ «Луидор» Вы всегда сможете подобрать необходимую технику для Вашего бизнеса по выгодным ценам.

DSC_0278.JPGDSC_0298.JPG

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки