Новый ГАЗ Садко NEXT

18.07.2019

В этом году ГАЗ начинает выпуск новой модели автомобиля-Садко Next с полным приводом и средним тоннажем, которая полностью превзойдет своего предшественника ГАЗ-33081 «Садко» как в плане технического оснащения, так и в дизайне, при этом порадует вас своей выносливостью, высокой грузоподъёмностью и комфортабельностью.


Как известно данные грузовики хорошо зарекомендовали себя среди клиентов благодаря своей неприхотливости, маневренности и плавности хода. Инженерами была модифицирована кабина Садко Next, которая стала полностью эргономична и сделана из оцинкованной стали. Была увеличена решетка радиатора, сильно наклонены лобовые стекла, оснащенные современной оптикой. По бокам кабины были сделаны удобные более широкие подножки, а на капоте и крыше грузовика поставлены аэродинамические штампы. У салона Садко Next появились широкие дверные проемы, двери получили большую площадь остекления, благодаря чему появилась большая боковая обзорность. Разработчики снабдили автомобиль передним и задним мостами с блокировкой, увеличенным клиренсом и шинами с системой подкачки, на которых была значительно усовершенствована несущая способность. На грузовик была поставлена пневмогидравлическая система, что позволило достичь устойчивой стабилизации скорости.


На мощный грузовик Садко Next инженерами поставлен двигатель турбодизель ЯМЗ-534, объём которого 4,4 л, а мощностью 150 л.с.


При заказе Садко Next вы уже в базе сможете получить: галогенную оптику, 18-дюймовые стальные колесные диски, отопитель салона, регулируемую рулевую колонку, «вездеходную» резину, подрессоренное кресло водителя с широким диапазоном регулировок и систему подкачки колес. Конкретную стоимость Садко Next вы сможете уточнить у наших специалистов, которые смогут проконсультировать вас даже в сфере доработки автомобиля.

садкл2.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки