Мотофестиваль в Нижнем Новгороде

15.07.2019

IMG-81439965d7e6cfab781433979510721f-V.jpg

В минувшие выходные 13-14 июля в г. Нижний Новгород на Нижневолжской набережной состоялся Международный семейный мотофестиваль. Мероприятие посетило более 15 тысяч нижегородцев.


Уже 13 июля стартовал первый день соревнований, на котором гости и жители города смогли посетить несколько различных зон активностей: армреслинг для мужчин, косметическая зона для женщин, детские батуты, а также насладиться вкусными угощениями и приобрести нижегородские сувениры. Также на нескольких площадках выступили мастера смешанных единоборств, МотоФристайла, экстремального Эндуро, скейтеры и другие. Такой вид спорта как Эндуро считается агрессивным стилем езды по бездорожью и на специально отведенных спортивных трассах с бревнами и крупными препятствиями. Для этой дисциплины используется соответствующая спортивная мотоциклетная (велосипедная) техника. На мероприятии можно было увидеть водное экстрим-шоу на флайтбордах, авиашоу и, конечно же, красивый мотопарад.


Нижний Новгород всё чаще становится местом проведения мероприятий международного уровня, которые интересны не только нижегородцам, но и туристам.

Участников мероприятия приехала поддержать компания «Луидор», организовав выставку техники ГАЗ, где каждый желающий смог ознакомиться с представленными автомобилями. Особое внимание было уделено Соболю Фермер со специальной доработкой для мероприятий по полному приводу и в условиях бездорожья. Также для гостей соревнований был представлен автомобиль ГАЗ Вепрь, мимо которого не смог пройти даже ребенок. Эта машина является неотъемлемым помощником в оперативных войсках, а также для работы в лесных и охотничьих хозяйствах. Несмотря на мощность машины, автомобиль обладает высоким уровнем комфорта и эргономикой в сочетании с превосходной проходимостью. В автоцентре ГАЗ «Луидор» вы всегда сможете ознакомиться с любой моделью Горьковского автомобильного завода и получить подробную консультацию по интересующим вас вопросам, а также на сегодняшний день для каждого клиента «Луидор» предоставляет скидку на покупку автомобилей ГАЗ. Подробности по телефону или в автоцентрах «Луидор».

IMG-83b2ea7378fd513833710f4e902b9def-V.jpg IMG-e38a7bfc7d85d3af063001aee059b713-V.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки