Официальный дилер ГАЗ «Луидор» поздравляет жителей города Бор с праздником!

13.08.2019

В минувшее воскресенье жители города Бор праздновали День рождения своего региона.


На мероприятии присутствовало более 5000 гостей, для которых была организована не только развлекательная программа, но и ярмарка промышленных и продовольственных товаров. Для самых юных жителей праздника администрация г.Бор пригласила компании, которые установили большое количество аттракционов и детских игровых зон. Также на площади, где проходило всё мероприятие, была организована выставка различных автомобилей, начиная от поисково-спасательной техники подразделения МЧС Нижегородской области, и до машин, предназначенных для использования в личных целях.

DSC_0810.JPGDSC_0821.JPG


Компания «Луидор» приехала поздравить всех жителей с праздником и продемонстрировала технику ГАЗ с доработками от своего предприятия. На выставке были представлены такие автомобили как автогидроподъемник, Соболь Фермер и Вепрь.


Особым вниманием пользовался автогидроподъемник на базе ГАЗон NEXT. Этот автомобиль является достойным вариантом для проведения ряда монтажных и ремонтных работ. Стоит отметить, что стрела способна вращаться вокруг своей оси, обеспечивая максимальный подход к объекту, не меняя расположения самого транспорта. Широкое применение автогидроподъемники на базе ГАЗ получили в организациях, обслуживающих средства связи и электрокомммуникации.

DSC_0815.JPGDSC_0780.JPG

Также «Луидор» из года в год демонстрирует автомобили с нестандартными доработками. В этот раз одним из них стал Соболь Фермер, в котором присутствует большое количество опций:

- лебедка

- гидроусилитель руля

- бортовой компьютер

- подогрев зеркал,

- предпусковой подогреватель Webasto

- круиз-контроль

- блокировка заднего дифференциала.


И еще одним из самых нестандартных автомобилей стал ГАЗ ВЕПРЬ. Машина является полноприводной с дизельным двигателем ЯМЗ-53443. На транспортном средстве установлено 2 топливных бака, что значительно увеличивает запас хода. Автомобиль имеет механическую 5-ступенчатую коробку передачи с синхронизатором на 2,3,4 и 5-ой передачах. В основном Вепрь используется в труднопроходимых местах и в условиях бездорожья.


На сегодняшний день Вы имеете уникальную возможность приобрести автомобили по очень выгодным ценам и на хороших условиях! Звоните и убедитесь в этом сами!

DSC_0820.JPGDSC_0819.JPG

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки