«Луидор» в Арзамасе на Дне города

02.09.2019

В минувшие выходные г. Арзамас отпраздновал свой День рождения! В этом году городу исполнилось 441 год. На главной улице для гостей мероприятия была подготовлена ярмарка сельскохозяйственной продукции и народного творчества, а также организована выставка автомобилей, которые являются неотъемлемыми помощниками многих предприятий Арзамасского района. Представления артистов и музыкантов, а также праздничный концерт стали подарком для жителей города. А для самых юных гостей была подготовлена развлекательная программа с мастер-классами, спектаклями и выступлениями фокусников. В каждом уголке города проходили мероприятия, начиная от спортивных состязаний до конкурсов народного творчества. Например, стадион «Знамя» встретил музыкальные коллективы таких городов, как Тамбов, Нижний Новгород и Москва. На улице Карла Маркса можно было ознакомиться с новыми разработками промышленных предприятий и заводов отечественного производителя. Одним из представителей данной выставки стала компания «Луидор», организовав выставку автомобилей ГАЗ:

  • ГАЗель NEXT на метане (метан сейчас является самым экономичным видом топлива);
  • Cоболь Фермер с индивидуальной доработкой;
  • Автовышка на базе ГАЗона NEXT с установленной доработкой от компании Palfinger.


Каждый желающий смог оценить представленные автомобили и получить подробную консультацию от представителей автоцентра ГАЗ «Луидор».


Поскольку в городе Арзамас очень развит такой вид спорта, как гонки по бездорожью, больше всего внимания было уделено Соболю с подключаемым полным приводом, который отличается надежностью в экстремальных ситуациях. Главными преимуществами данной машины являются хорошая проходимость и наличие понижающей передачи, позволяющей передвигаться с небольшой скоростью при высоких оборотах и мощности двигателя.


На сегодняшний день на каждый представленный автомобиль действуют скидки, которыми Вы сможете воспользоваться и сэкономить свои денежные средства.


Приглашаем Вас и Ваших друзей на тест-драйв в Автоцентры ГАЗ Луидор!

 20190831_101639-min.jpg 20190831_102421-min.jpg

20190831_112322-min.jpg 20190831_114916-min.jpg

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки