«Луидор» организовал клиентам праздник на 25-летие ГАЗели!

26.09.2019

Сегодня состоялось важное событие для компании «Луидор», которое посетило 250 клиентов предприятия. В автоцентре был организован грандиозный праздник, посвященный 25-летию ГАЗели! Ведь сегодня это транспортное средство является самым востребованным коммерческим автомобилем в России. За 25 лет в Нижнем Новгороде выпущено более 2 млн единиц техники. И с первого дня продаж и по сегодняшний день «ГАЗель» - безусловный лидер в своем классе, которая помогает развиваться тысячам организаций и добиваться большого успеха!

IMG_3839.jpg   smh329oVsBU.jpg

Для гостей праздника было организовано большое количество активностей, где каждый смог не только принять участие, но и получить памятный сувенир. Увидеть себя с другой стороны помогал художник-шаржист, который забавно рисовал портреты каждого клиента. А самое главное, на мероприятии состоялась презентация пяти автомобилей ГАЗ:

  • ГАЗель NEXT CNG

  • ГАЗель NEXT автобус

  • Садко NEXT

  • ГАЗон NEXT 10 тонн

  • ГАЗель NEXT 4,6 тонн

Каждый желающий смог записаться на тест-драйв и пройти его в течение мероприятия и оценить все преимущества представленных автомобилей.


В течение всего праздника гости смогли попробовать свои силы в интерактивной зоне по безопасному управлению автомобилем, партнером которой стала компания ГаражТулс. Это организация по продаже профессионального инструмента для станций технического обслуживания.


А для самых юных гостей работала школа телевидения STARKIDS, благодаря которой дети много узнали о профессии журналиста!


Каждый, кто разделил этот праздник вместе с Автоцентром ГАЗ «Луидор» смог еще и принять участие в конкурсе подарков, где было много бытовой техники: телевизоры, ноутбуки, микроволновые печи, мультиварки и тд. А также на мероприятии присутствовало большое количество партнеров, которые присоединились к празднованию и подготовили свои подарки.


Фотоотчет с мероприятия - здесь! Видеоролик «Дети о ГАЗ» можете скачать по ссылке.


Благодарим за участие наших партнеров:

  • G-energy

  • Элемент-лизинг

  • Узольская вода

  • Студия домашних десертов «Mary cakes»

  • Студия клининга «Уютница»

  • Магазин цветов - «Оляцветок»

  • Школа телевидения «Starkids»

  • Магазин брендовой одежды «Кенгуру»

  • Рекламная компания «Реклама поволжья»

  • Загородный клуб «Малиновая слобода»

  • ГаражТулс

«Мы рады, что наша компания приняла участие не только как гость, но и партнер  мероприятия. В своем бизнесе используем автомобили ГАЗ уже более 10 лет, которые оперативно  помогают нам доставлять нашу продукцию в любые точки города. А это значит, что нас ценят клиенты и мы продолжаем развиваться!»

ООО «Узольская вода»



«Наша организация называется ООО «Автоконтакт». Одна из старейших компаний города, которая занимается заказными перевозками и маршрутным такси. Мы начинали свой бизнес с автомобилей ГАЗ и сейчас продолжаем их успешную эксплуатацию. Я могу сказать по опыту работы, что именно ГАЗель стала двигателем нашей компании. Только ГАЗель дает максимальную прибыль при минимальных вложениях. Это не просто в рамках рекламного хода, это практика. Мы работаем 18 лет на рынке перевозок. Какие ГАЗели мы только не покупали, всё отлично работает. Будем в дальнейшем использовать ГАЗ и приобретать в «Луидор».»

ООО «Автоконтакт»



«Организация праздника на высоте, как и всегда. Очень рады, что мы являемся клиентами такой крупной компании как «Луидор». Мы занимаемся грузоперевозками и в этом нам помогают автомобили ГАЗ. Так как они являются надежными, качественными и отличаются хорошей управляемостью в городских условиях»

ООО «ЛТК-НН»



«Я представитель компании ООО «Лесавик». ГАЗели используем уже много лет. Автомобили легки в эксплуатации, экономичны. А также постоянно сотрудничаем с «Луидор». В нашем парке уже более 10 единиц техники. Мне нравится работать с сервисом компании, так как это оптимальное соотношение цены и качества. И где бы мы не находились , нам нравится обслуживаться во всех сервисах регионах «Луидор».»

ООО «Лесавик»




«Меня зовут Бутусов Антон, компания Деловой партнер. Мы давно сотрудничаем с компанией «Луидор». У нас уже более 17 автомобилей в парке. Радует то, что компания «Луидор» предоставляет качественный сервис по ремонту автомобилей, запчастям, продаже и доработке. Радует то, что внимательно относятся к своим клиентам. По поводу ГАЗели приятно, что ГАЗ совершенствует свои автомобили и вместе с «Луидор» дают возможность нам зарабатывать.»

ООО «Деловой партнер»



IMG_3803.jpg   Yx1gmkXxEX4.jpg


Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки