Презентация сервисного предприятия для клиентов компании "Луидор"

29.11.2019

28 ноября 2019 года компания «Луидор» в очередной раз организовала мероприятие для своих клиентов. И поводов собраться было несколько. Это грядущее 25-ти летие компании «Луидор», 16-ти летие техцентра «Луидор» и знакомство клиентов как действующих, так и потенциальных с сервисными предприятиями. Развитие взаимовыгодных коммерческих отношений, совместная работа с компаниями, использующими коммерческий транспорт. За 16 лет на рынке сервисные предприятия накопили большой опыт и готовы делиться инструментами работы со своими партнерами и клиентами.


Всего мероприятие посетило более 120 человек. Конференция выступила площадкой для обмена опытом и коммуникациями руководителей. Спикерами были такие компании, как ГБУЗ НО «Станция скорой медицинской помощи», МРСК «Нижновэнерго», АО «Почта России», ООО «Фабрика композитов», АО «Княгининское молоко» и многие другие, чьи отношения с техцентром «Луидор» сложились уже давно.

7.JPG

Голубев Игорь Владимирович – главный врач Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Нижегородской области «Станция скорой медицинской помощи города Нижнего Новгород».


«У нас достаточно большой штат, мы одно из крупнейших учреждений Нижегородской области, сначала все обслуживание машин и их ремонт мы осуществляли своими силами, но через какое-то время поняли, что не можем его выполнять на должном уровне и не успеваем за теми инновациями, которые есть в автопроме. Посчитав все затраты, мы решили, что идеальный вариант для нас – это гарантийное и постгарантийное обслуживание автомобилей.


Уже несколько лет мы ремонтируем свои машины в техцентре «Луидор», первые контракты были небольшие, по истечению некоторого времени они увеличивались, и сейчас мы отправляем в данную компанию на обслуживание почти все свои автомобили. Специалисты «Луидор» знают свое дело и поэтому быстро и качественно выполняют любой ремонт. По истечении тех лет, которые мы работаем с данным предприятием, мы стали почти социальными партнерами. Наше учреждение имеет множество машин на ходу, благодаря «Луидор». У данного предприятия индивидуальный подход к каждому клиенту, и теперь мы сами участвуем в разработке того, что мы эксплуатируем в будущем.


Я хочу выразить благодарность компании «Луидор». И считаю, что каждая спасенная нами жизнь, это также и ваша заслуга. Мы очень рады, что работаем с такой компанией, желаем вам творческого долголетия!»


Вторая часть конференции была посвящена экскурсиям по станциям технического обслуживания на ул. Ларина, 12 и Ларина, 18. Для всех желающих распахнули свои двери Моторный центр и центр установки газобаллонного оборудования. 


Установка ГБО является одной из востребованных услуг техцентра «Луидор» ввиду постоянного роста цен на бензин и дизельное топливо. Моторный центр является гордостью компании. Ни у одного предприятия Нижегородской области нет такой материально-технической базы, в том числе оборудования собственных разработок, позволяющих производить все этапы по ремонту двигателей автомобилей любых марок.


Как отметил начальник хозяйственного отдела Сеченовской районной больницы Сергей Иванович Шубин: 


«С “Луидором” мы работаем уже более шести лет, возим машины на технический осмотр и на дальнейший ремонт. Мы были одни из первых, кто установил газобаллонное оборудование в “Луидоре. Мы поставили ГБО на несколько машин, и нам очень нравится результат. 


Сегодняшнее мероприятие мне очень понравилось, узнал для себя много полезного и нового. Пообщался с сотрудниками организации и с приглашенными гостями. Обязательно приду в следующий раз на мероприятие. В дальнейшем будем еще более тесно работать с вашей компанией. Мы благодарны, что вы есть, и спасибо за помощь в трудных ситуациях!».


Все участники конференции получили ценные подарки и специальные условия по обслуживанию и ремонту своих автомобилей.

6.JPG


Завершением мероприятия стал банкет с насыщенной развлекательной программой, с живой музыкой, фокусами и многим другим. Все участники смогли пообщаться в неформальной обстановке, как друг с другом, так и с сотрудниками предприятия.


Все участники отметили, что мероприятие было полезным и продуктивным. Оно позволило всем присутствующим ближе познакомиться с «Луидором», увидеть все рабочие процессы изнутри, а также не только получить полезную информацию для бизнеса, но и пообщаться с коллегами, партнерами и конкурентами в своей сфере.



 








Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки