Где купить спецтехнику? Всё об эвакуаторах.

28.02.2020

Большинство предпринимателей задаются вопросом «Где купить спецтехнику?». Ни для кого не секрет, каждый приобретенный автомобиль должен приносить прибыль сразу же с момента его приобретения. Автоцентр ГАЗ «Луидор» предлагает ряд транспортных средств, которые можно забрать уже сегодня, поскольку в компании многие модели есть в наличии.

Хочется отметить, что «Луидор» имеет собственный завод по доработке автомобилей, у которого современный производственный комплекс. В нашей компании Вы сможете приобрести такую спецтехнику, как автогидроподъемники, краны-манипуляторы, эвакуаторы, портальный и крюковой погрузчики, а также различные автолавки и фургоны специального назначения.

Рисунок1.png Рисунок2.png

Сегодня расскажем Вам об одном из видов спецтехники – эвакуатор на базе ГАЗ.

Данный автомобиль можно использовать для транспортировки и разгрузки транспортных средств, которые не могут передвигаться самостоятельно.

Эвакуатор имеет ряд типов конструкций, которые рассчитаны на транспортировку различных автомобилей. Это спецтехника с ломаной, сдвижной платформой или крано-манипуляторной установкой. И это ещё не всё!

Рисунок3.png

В компании «Луидор» Вы сможете приобрести двухуровневый эвакуатор! Этот автомобиль можно использовать для транспортировки сразу двух легковых машин одновременно, что экономит время, деньги и силы каждого участника, кто пользуется данной услугой. А главное, владельцы эвакуаторов с таким автомобилем вне конкуренции предприятий по транспортировке транспортных средств. 

В автоцентре ГАЗ «Луидор» возможно доработать любые автомобили или подобрать именно ту технику, которая будет соответствовать всем требованиям и запросам Вашей сфере деятельности, а также приносить прибыль бизнесу. Приезжайте в автосалоны и получите более подробную информацию о спецтехнике на базе ГАЗ!

Мы ждем Вас!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки