Почему стоит купить туристический автобус на базе ГАЗ?

10.03.2020

С каждым днём тысячи предприятий набирают обороты и двигаются только вперед. На сегодня все бизнесмены стараются извлечь максимальное количество прибыли и стать №1 на рынке предоставления тех или иных услуг. В сфере пассажирских перевозок очень важно использование транспорта, которое не только будет приносить деньги, но и станет многочисленным выбором пассажиров.  

Автоцентр ГАЗ «Луидор» предлагает целую линейку автобусов на базе ГАЗ. Благодаря современному дизайну и продуманным техническим решениям, туристические автобусы являются очень удобными для владельцев бизнеса. 

df52e09e55480555e4d7d369fe30ee5c.jpg c59a5298c8e50817b339f86a2264c2e8.jpg d460f1c901a2c1a4bd736284f2a586e4.jpg

В автомобиле есть ряд преимуществ, которые способствуют комфортному передвижению каждого участника:

  • Пассажирские анатомические сиденья «Люкс» с тканевой обивкой в различных комбинациях с 2-точечными ремнями безопасности;

  • Наличие механизма регулирования спинки, подлокотника, ручки и откидного столика;

  • USB-разъём в каждом поперечном ряду;

  • Панорамное остекление с 3-мя форточками;

  • Боковая выдвижная подножка и многое другое.

Одно из важных аспектов для владельцев транспорта, это пассажировместимость, которая составляет 19 человек. Этот автомобиль подходит и для междугородних, и для туристических поездок. Ведь путешествия на дальние расстояния должны проходить с комфортом для пассажиров. Именно в этом и сможет помочь туристический автобус ГАЗель NEXT. Стоит напомнить, в автомобиле имеется хорошая шумоизоляция и термоизоляция. А также имеется подсветка ступени входной двери, что очень удобно в тёмное время суток.

В «Луидор» Вы всегда сможете ознакомиться с различными вариантами автобусов ГАЗ и лично оценить все преимущества. Приезжайте в наши автосалоны и менеджеры более подробно расскажут и презентуют автобусы, учитывая все Ваши пожелания и требования.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки