Желание заработать помогает найти новые пути развития бизнеса!

25.06.2020

Наверное, каждый житель крупного мегаполиса ежедневно сталкивается с обслуживанием многих кофеен, пиццерий, пекарен на улице. 

А знаете, почему их становится всё больше и больше?

234566.jpg

Ответ прост – желание заработать и быть №1 в своей сфере предоставления услуг. Ведь каждое статичное заведение не всегда имеет стабильный заработок. Для развития постоянно требуется продвижение, а именно: вложение денег в рекламу, введение системы бонусов, скидок, программы лояльности и так далее. В современном мире многие компании включили в обслуживание доставку до двери. А те, кто жаждет всё же стать №1, еще и делают свой бизнес мобильным! Что это значит?


Сегодня можно приобрести автомобиль, обустроить его под ваши нужды и организовать выездной сервис или торговлю. Самое главное, что за день Вы сможете посетить сразу несколько площадок, где есть скопление потенциальных покупателей.


Благодаря автомагазинам и фудтракам можно организовать пункты общественного питания в любом месте и при любых погодных условиях. В автомобилях можно также предусмотреть сохранность продуктов, оборудования, а также соблюдение технологических процессов приготовления. Машины имеют высокую функциональность и в кузов автомобиля можно вместить полноценную кухню с современной техникой и зонами хранения.


Подводя итоги, мобильная торговля – это:

- Автономность

- Высокая функциональность

- Всесезонность

- Гибкость подхода, т.е. оборудование монтируется в зависимости от задач.


Наши двери открыты для Вас! Приезжайте за новой техникой Горьковского автомобильного завода в «Луидор»!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки