ГАЗель NEXT с европлатформой

24.08.2020

В последнее время все больше компаний включает в свой автопарк ГАЗель NEXT с европлатформой, такой интерес можно объяснить множествами преимуществ данной надстройки. Данный автомобиль используется обычно для доставки бытовой химии, строительных материалов, продовольственных товаров, в таком фургоне можно перевозить мебель при переездах. В целом, такие фургоны используются для перевозки любых грузов, для которых не установлены специальные требования.

Мы предлагаем ГАЗель NEXT A21R22 и A22R22, оснащенные евробортом длиной от 3 до 6 метров. Это позволит каждому заказчику индивидуально подобрать необходимые варианты габаритных размеров грузовой платформы.

5d4aaa95dc59e65da6f9167551da218f-min.jpg

Основанием платформы является рама с поперечными профилями. Обычно в качестве материала покрытия пола применяется транспортная фанера, реже рифлёный металл или шпунтованная доска.

Борта на европлатформе бывают различные, а именно глухие, откидные, съемные.

Тент изготавливается из цветного ПВХ. Наша компания также может нанести вашу рекламу на боковой тент.

Ворота открываются на 270 градусов, изготавливаются из плакированного металла или ламинированной фанеры. Существует несколько вариантов разгрузки: стандартная, через ворота; боковая; и верхняя. Боковая и верхняя так же представлена в двух типах: откидная – расшнуровка, клапан, или на роликах – «штора».

09deab346ad42f3b228e30297a9be263-min.jpg
На ГАЗель NEXT устанавливается два вида двигателей - дизельный Cummins ISF2.8s4129P и бензиновый Evotech 2.7, и выбирается клиентом исходя из его предпочтений.

Имеется много различных дополнительных опций и оборудования, направленных на повышение комфорта водителя.

Если Вы задумались о покупке нового коммерческого транспорта, и перед вами стоит вопрос где и по какой цене купить еврофургон для перевозки различных грузов, то звоните в Луидор - 88002002402!

Наши менеджеры помогут подобрать Вам нужный автомобиль.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки