Фургон для перевозки животных на базе ГАЗона NEXT

30.10.2020

Сегодня расскажем вам о спецавтомобиле, предназначенного для транспортировки животных. Ниже на фотографиях можно увидеть пример автомобиля, который был изготовлен по индивидуальному техническому заданию для нашего клиента.






Как мы знаем, перевозка животных требует особого внимания и усилий.


Далее рассмотрим представленный автомобиль.


Габаритные размеры фургона - 6,2х2,54х1,8 м, толщина утеплителя - 50 мм.


Алюминиевая отбортовка высотой 1,2 м обеспечивает дополнительную прочность фургона при транспортировке животных. Внутри фургон может быть разделен подвижной перегородкой на 2 отсека, дверь перегородки также обшита рифленым алюминием. Для фиксации перегородки устанавливаются стальные врезные замки со штанговыми пружинными запорами для того, чтобы животные не смогли открыть замок.


   




Для естественного проветривания предусмотрены окна, по 4 в боковых стенках фургона и по 2 на передней стенке, всего 10. Они полностью открываются и фиксируются к стенке. Также для вентиляции на крыше предусмотрены 2 люка. Для подъема и спуска животных имеется широкий трап, изготовленный из специального прочного покрытия и оснащенный электролебедкой. Управление трапом осуществляется с помощью пульта.


Вы всегда сможете позвонить по телефону или приехать к нам в автосалон за более подробной консультацией. Наши специалисты готовы помочь в подборе техники для Вашего автопарка. На сегодняшний день действует большое количество спецпредложений, которые сделают покупку более выгодной для Вашего бизнеса!


Наши двери открыты для Вас!

 

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки