Об удлинении автомобилей ГАЗ

27.11.2020

Ни для кого не секрет, что удлинение автомобилей пользуется популярностью среди предприятий и частников, использующих коммерческую технику ГАЗ для своего бизнеса. 

123.jpg

Дело в том, что данный вид услуги помогает решить самую главную задачу – принести как можно больше прибыли при меньших затратах. На удлиненное шасси с установленным фургоном или европлатформой помещается гораздо больше груза, чем в стандартный автомобиль, благодаря увеличенным габаритам надстройки. А за счет персонализации технического задания каждая надстройка получает необходимый для владельца автомобиля функционал, который может облегчить перевозку груза, его выгрузку и загрузку, а так же выполнить условия сохранности груза.

456.png

Процесс удлинения достаточно прост: раму шасси разрезают и делают вставки из швеллеров. Штатный кардан заменяется удлиненным и на ручник устанавливается новый трос. Для усиления конструкции добавляют дополнительные промежуточные опоры, это увеличивает срок службы карданной передачи и её ремонтопригодность. После процедуры удлинения уже устанавливается надстройка.

Главные преимущества – это надежность, безопасность и долговечность!

Для удлинения рекомендуют применять гнутый профиль, окрашенный порошковой краской, повышающей антикоррозийную стойкость. Соединения выполняются на стальную заклепку, что значительно надежнее, чем крепления на болты, поскольку от вибрации они расшатываются и приводят к деформации рамы.

Существует так же монолитное удлинение. Данная технология повышает надежность рамы и позволяет перевозить грузы на максимальном пределе грузоподъемности грузового автомобиля.

Если Вам интересует не стандартный автомобиль - обращайтесь к специалистам компании «Луидор». Вам смогут подобрать нужный вариант исполнения, а также проконсультируют по автомобилям ГАЗ с удлиненными платформами.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки