Новинка – автомобиль ГАЗ Валдай NEXT!

19.03.2021

18 февраля в автосалонах «Луидор» прошла презентация нового среднетоннажного грузовика Валдай NEXT. 

В чем же особенность данной новинки, какие характеристики и преимущества у автомобиля?

IMG_2655.jpg

Данный автомобиль является отличным решением для компаний и предпринимателей, которые эксплуатируют свои автомобили в городских условиях поскольку имеет бескапотную кабину. Благодаря данному решению, длина фургона увеличилась на 1,2 метра по сравнению с полукапотным аналогом, что позволяет устанавливать надстройку длиной 4700 мм и 5100 мм без увеличения колесной базы. Также это даёт возможность перевозить больше груза за счет выигранных 5 куб.м., а это значит, что собственник при одинаковой габаритной длине может брать больше по объему заказы и повышать доходы своего бизнеса.

DSC_1534.jpg

Что касается технических характеристик, то Валдай NEXT имеет надежный и проверенный дизельный двигатель Cummins ISF 2.8, который отлично зарекомендовал себя в российских условиях. Экономичный дизель и новая 6МКПП предполагают низкие эксплуатационные затраты на топливо. Также автомобиль оснащен современной высокоэффективной тормозной системой с пневматическим приводом Webasto.


Преимущества пневматической тормозной системы:
- система рассчитана на автомобиль полной массой до 8,7 т;
- малое усилие на педали тормоза;
- уменьшенный тормозной путь;
- возможность отбора воздуха для надстроек, подкачки шин.


Уже в базовой комплектации грузовика Валдай NEXT установлен маршрутный компьютер, мультируль, центральный замок, электроподогрев и электропривод наружных зеркал, дисковые тормоза.

DSC_1550.jpg

Представленный автомобиль может быть использован в перевозке как продовольственных, так и непродовольственных товаров. Он прекрасно покажет себя, как настоящий помощник в таких сферах, как строительство, городское хозяйство и ЖКХ, логистика и другие услуги.


На сегодняшний день Валдай NEXT в наличии в автосалонах «Луидор». Вы сможете ознакомиться с представленной моделью уже сегодня и пройти тест-драйв. Звоните или приезжайте, ждем Вас!


Подробное описание, характеристики и варианты надстроек смотрите в нашем каталоге.



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки