Сельскохозяйственная выставка День поля-2022 в Челябинской области

30.07.2022

22 и 23 июля в поселке Тимирязевский Челябинской области состоялась ежегодная сельскохозяйственная выставка «День поля», где участники мероприятия смогли пообщаться с гостями, рассказать о новшествах своей продукции, моделях техники и оборудования, а также завести новые знакомства и обсудить совместное сотрудничество и партнерство.

KnWiQ6wATW0.jpg

«День поля» давно уже зарекомендовало себя как площадка для делового общения между поставщиками и заказчиками и входит в событийный ряд Челябинской области, отражая важную роль аграрного комплекса в развитии экономики.

hQc8OF7UVBA.jpg

Компания «Луидор-Челябинск» приняло участие в выставке и представило два автомобиля, которые, как правило, являются неотъемлемой частью производственной деятельности в сельском хозяйстве - самосвал и автотопливозаправщик на базе среднетоннажного грузовика ГАЗон NEXT. Данный автомобиль, особенно в исполнении самосвала с трехсторонней разгрузкой, пользуется стабильным спросом и популярностью у сельскохозяйственных предприятий.

Image-8.jpeg

На выставочной площадке работали сотрудники компании, которые отвечали на актуальные вопросы и консультировали желающих по техническим вопросам, обслуживанию, поставке новых автомобилей, а так же запчастей для самостоятельного ремонта по истечению гарантийного срока.

apQxq2ypnXk.jpg

Дилерский центр ГАЗ «Луидор» в городе Челябинск регулярно принимает участие в отраслевых событиях и мероприятиях региона с целью проведения переговоров и заведения знакомств с новыми партнерами и потенциальными клиентами. Данная площадка позволяет экономить время на личные выезды и встречи, и одновременно, работая на выставке, общаться по рабочим вопросам с постоянными клиентами.


Если вам не удалось попасть на данную выставку, будем рады видеть вас в дилерских центрах «Луидор», где вы также сможете пройти индивидуальную консультацию и осмотреть понравившийся автомобиль. При необходимости наши сотрудники готовы приехать к вам для проведения презентаций и переговоров на месте.

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки