Объявляем старт продаж «ГАЗон NEXT»!

28.10.2014

19 сентября 2014 года Группа ГАЗ объявила о старте производства нового автомобиля «ГАЗон NEXT». В запуске производства среднетоннажного грузового автомобиля нового поколения NEXT приняли участие Президента России Владимира Путин, председатель Наблюдательного совета «Базового Элемента» Олег Дерипаска и президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин.

Спустя чуть больше месяца, 24 октября 2014 года стартует продажа автомобиля «ГАЗон NEXT» в Нижнем Новгороде в одном из крупнейших дилерских центров ГАЗ Автоцентре Луидор на ул. Ларина. Автоцентр ГАЗ Луидор презентовал новый автомобиль «ГАЗон NEXT» на мероприятии ГАЗ DAY, на котором присутствовало более 300 газелистов с семьями и коллегами, которые имели возможность рассмотреть автомобиль со всех сторон, снаружи и изнутри и оценить обновленную кабину водителя.

Новый ГАЗон порадовал всех автовладельцев увеличенной экономичностью, надежностью, долговечностью систем и высокими экологическими характеристиками. Грузоподъемность автомобиля теперь стала больше на 0,5 тонны, то есть те 5 тонн, а также в автомобиле стало три посадочных места. «ГАЗон NEXT» в среднем на 17% дешевле в эксплуатации, чем грузовики предыдущего поколения. Автомобиль «ГАЗон NEXT» прекрасно приспособлен к российским дорогам и условиям эксплуатации, а также обладает отличной проходимостью и легкостью в обслуживании. На базе автомобиля можно создать более 200 модификаций спецтехники, всё, что необходимо Вашему бизнесу!

ГАЗон NEXT – это уже третий автомобиль в линейке улучшенных автомобилей поколения NEXT, ранее, в начале 2014 года было запущено производство «ГАЗель NEXT» с двухрядной кабиной и 19-местного микроавтобуса NEXT.

Презентация автомобиля дала старт продажам ГАЗона NEXT, поэтому мы ждем новых обладателей этого мощного автомобиля в дилерских центрах ГАЗ Луидор!


посмотреть
ГАЗон NEXT




Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки